Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 13.04.2021, 00:25

Уважаемые родители будущих первоклассников (2021/2022 учебный год)!

Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной  территории - с 01.04.2021 по 30.06.2021,

от граждан, проживающих вне закрепленной территории, при наличии свободных мест - с 06.07.2021 по 05.09.2021.

Подать заявление можно на Портале Госуслуги самостоятельно или в МАОУ СШ № 3 или в в МФЦ.

Информация о наборе в 1-е классы на 2020/2021 уч.год:
Подано заявлений о приеме - 17        Приняты к рассмотрению - 14    Свободных мест для приёма - 36      Зачислено - 0 (на зачисление - 14)

Информация о наличии свободных мест в школе на 2020/2021 уч.г.: ( смотреть подробно)

Начальное общее образование:  1 класс - 0          2 класс - 0        3  класс - 0           4  класс (ООП НОО) - 0, (АООП НОО) - 3

Основное общее образование:    5 класс - 2            6 класс - 0               7 класс - 0          8 класс - 1            9 класс - 6

Среднее общее образование:      10 класс - 6          11 класс - 10

Безопасность в Интернет

О методических рекомендациях о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

В настоящее время обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних, выявление и ликвидация угроз для детей в информационно-коммуникационной сети Интернет, определение путей обеспечения их информационной безопасности является одной из важных задач по недопущению нанесения вреда здоровью и развитию подрастающего поколения.

Временная комиссия Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет» (далее – рекомендации).

Рекомендации подготовлены на основе принципов федерального закона № 436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Декларации саморегулирования в целях безопасности в интернете, принятой в Евросоюзе в 2009 году.

12 апреля 2018 года проведено обсуждение проекта рекомендаций с представителями Минкомсвязи России, Минздрава России, Минобранауки России, Роскомнадзора, Следственного комитета, Роспотребнадзора, которые поддержали проект и направили свои предложения и замечания.

В настоящее время на сайте Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в разделе «Сервисы», категория «Обсуждения», пункт «Темы», материал «Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет» проходит обсуждение проекта рекомендаций, в ходе которого любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения.

Предлагаем педагогическим работникам, родителям, представителям общественности и заинтересованным интернет-пользователям ознакомиться с материалами по ссылке http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427

О Всероссийском Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году

В рамках  Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы в октябре 2018 года проводится Единый урок безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок).

В ходе Единого урока участники смогут узнать, как совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети «Интернет», как защитить свои персональные данные и многое другое.

Уроки и занятия по безопасности размещены в сети «Интернет»:

- квест по цифровой грамотности «Сетевичок»   www.Сетевичок.рф,

- опрос для родителей (законных представителей) на сайте  www.Родители.сетевичок.рф,

- сайт Единого урока  www.единыйурок.рф,

- сайт Единого урока для детей и подростков  www.единыйурок.дети,

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

«  Апрель 2021  »