Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 24.01.2019, 14:01

Подано заявлений о приеме - 54        Зачислено - 54       Не зачислено - 0 (не предоставлен полный пакет документов в ОО) Свободных мест для приёма - 0

Информация о наличии свободных мест в школе : ( смотреть подробно)

Начальное общее образование:  1 класс - 0          2 класс - 0     2 класс (ООП НОО) - 4, (АООП НОО) - 3         3 класс - 0           4 класс - 0

Основное общее образование:    5 класс - 0            6 класс - 7               7 класс - 10           8 класс - 4             9 класс - 1

Государственная итоговая аттестация (11 кл.)

Основные сведения о ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Министерства образования Новгородской области "О местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

места регистрации на сдачу единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена для обучающихся общеобразовательных организаций области;

места регистрации на сдачу единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам профессионального образования, проживающих на территории муниципальных районов области.

Проект расписания ГИА 2019

Министерство образования Новгородской области сообщает, что на официальном сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения «Федеральный портал проектов нормативных правовых актов» (ссылка) опубликованы проекты расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

Обсуждение проектов нормативных правовых актов продлится до 29.12.2018.

Подробно с информацией о ЕГЭ, ГВЭ вы можете ознакомится на официальных сайтах:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!
Для вас разработаны информационные материалы – плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Информационные плакаты разъясняют участникам, как и где регистрироваться на ЕГЭ, какие задания рекомендуется выполнить, чтобы набрать минимальные баллы по обязательным предметам, объясняют основные понятия, которые используются при организации проведении ЕГЭ, и многие другие аспекты единого госэкзамена.

Ситуационно-информационный центр Рособрнадзора (ссылка)

С 2014 года в Рособрнадзоре работает Ситуационно-информационный центр (СИЦ) – площадка для проведения оперативных совещаний и публичных мероприятий с участием СМИ.
В дни ЕГЭ в СИЦ осуществляется сбор и анализ информации о ходе проведения экзаменов, для выпускников и родителей работает "горячая линия" по вопросам ЕГЭ.
В СИЦ ведется онлайн-наблюдение за ходом проведения экзаменов, работают федеральные общественные и онлайн наблюдатели.

«  Январь 2019  »