Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 13.04.2021, 00:20

Уважаемые родители будущих первоклассников (2021/2022 учебный год)!

Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной  территории - с 01.04.2021 по 30.06.2021,

от граждан, проживающих вне закрепленной территории, при наличии свободных мест - с 06.07.2021 по 05.09.2021.

Подать заявление можно на Портале Госуслуги самостоятельно или в МАОУ СШ № 3 или в в МФЦ.

Информация о наборе в 1-е классы на 2020/2021 уч.год:
Подано заявлений о приеме - 17        Приняты к рассмотрению - 14    Свободных мест для приёма - 36      Зачислено - 0 (на зачисление - 14)

Информация о наличии свободных мест в школе на 2020/2021 уч.г.: ( смотреть подробно)

Начальное общее образование:  1 класс - 0          2 класс - 0        3  класс - 0           4  класс (ООП НОО) - 0, (АООП НОО) - 3

Основное общее образование:    5 класс - 2            6 класс - 0               7 класс - 0          8 класс - 1            9 класс - 6

Среднее общее образование:      10 класс - 6          11 класс - 10

Правила дорожной безопасности

Памятка для родителей

Вы для ребенка всегда являетесь авторитетом и примером в соблюдении Правил дорожного движения. Поэтому ребенок ведет себя на дороге точно так же, как и Вы. В целях профилактики возможных ДТП Вам предлагаются несколько полезных советов.

* Находясь на улице, не спешите, переходите проезжую часть размеренным шагом.

* Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать - ребенок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

При высадке из автобуса, троллейбуса, трамвая, такси выходите первыми. В противном случае ребенок может упасть или побежать на проезжую часть дороги.

* Привлекайте ребенка к участию в наблюдениях за обстановкой на дороге: показывайте ему те автомобили, которые готовятся поворачивать, едут с большой скоростью и т.д.

* Не выходите с ребенком на проезжую часть из-за каких-либо препятствий: стоящих автомобилей, кустов, не осмотрев предварительно дорогу. Это типичная ошибка родителей. Нельзя допускать, чтобы дети ее повторяли.

Памятка для родителей - водителей и пассажиров

*Пристегиваться ремнями безопасности необходимо абсолютно всем! В том числе и в чужом автомобиле, и при езде на короткие расстояния. Если это правило автоматически выполняется взрослыми, то оно легко войдет у ребёнка в постоянную привычку,

*Дети должны сидеть в специальном детском устройстве или занимать самые безопасные места в автомобиле: середину или правую часть заднего сиденья.

*Как водитель или пассажир вы - пример для подражания. Не будьте агрессивны по отношению к другим участникам движения. Если вам что-то не нравится, объясните конкретно, в чём ошибка других водителей или пешеходов.

*Во время длительных поездок чаще останавливайтесь. Детям необходимо двигаться. Поэтому они будут стараться освободиться от ремней безопасности и капризничать.

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

«  Апрель 2021  »